<br />
<b>Notice</b>:  Undefined variable: slidescaption1 in <b>/homepages/23/d84311161/htdocs/Joomla_35/templates/mx_joofree9/index.php</b> on line <b>233</b><br />
<br />
<b>Notice</b>:  Undefined variable: slidescaption2 in <b>/homepages/23/d84311161/htdocs/Joomla_35/templates/mx_joofree9/index.php</b> on line <b>236</b><br />
<br />
<b>Notice</b>:  Undefined variable: slidescaption3 in <b>/homepages/23/d84311161/htdocs/Joomla_35/templates/mx_joofree9/index.php</b> on line <b>239</b><br />
<br />
<b>Notice</b>:  Undefined variable: slidescaption4 in <b>/homepages/23/d84311161/htdocs/Joomla_35/templates/mx_joofree9/index.php</b> on line <b>242</b><br />
<br />
<b>Notice</b>:  Undefined variable: slidescaption5 in <b>/homepages/23/d84311161/htdocs/Joomla_35/templates/mx_joofree9/index.php</b> on line <b>245</b><br />

Einzelzeitfahren 2010

Einzelzeitfahren über 10 km am 18.09.2010

Platz Nr. Name Vorname Hand-Bike Jugend
bis 17 J.
W1/M1
18 - 39 J.
W2/M2
40 - 59 J.
W3/M3
60 - 99 J.
Zwischenzeit
nach 6,7 km
Zeit Durchschnitts-
geschwindigkeit
1. 206 Bömeke Doris       W   14:00 min 21:33 min 27,8 km/h
2. 209 Klabunde Karin       W   14:42 min 22:40 min 26,5 km/h
3. 215 Diekhans Ilona       W   15:47 min 24:15 min 24,7 km/h
                       
1. 224 Reineke Klaus M         10:34 min 28:09 min 21,3 km/h
2. 225 Steege Klaus M         15:29 min 34:03 min 17,6 km/h
                       
1. 218 Willamowski Andreas       M   10:36 min 16:11 min 37,1 km/h
2. 201 Frahn Dietmar       M   10:43 min 16:29 min 36,4 km/h
3. 202 Reith Holger       M   11:13 min 17:01 min 35,3 km/h
4. 222 Diekhans Michael       M   11:20 min 17:14 min 35,3 km/h
5. 221 Spiekermann Klaus       M   11:25 min 17:23 min 34,5 km/h
6. 223 Legeler Klaus       M   11:31 min 17:49 min 33,7 km/h
7. 205 Schneider Ulrich       M   11:52 min 17:50 min 33,6 km/h
8. 210 Zimmer Paul         M 11:45 min 17:59 min 33,4 km/h
9. 213 Eschert Günter         M 11:37 min 18:03 min 33,2 km/h
10. 220 Peckelsen Michael       M   12:03 min 18:24 min 32,6 km/h
11. 219 Schaube Ulrich       M   12:19 min 18:45 min 32,0 km/h
12. 211 Schmid Volker       M   12:16 min 19:10 min 31,3 km/h
13. 204 Thielmann Helmut         M 19:18 min 19:18 min 31,1 km/h
14. 208 Klabunde Ralf       M   13:11 min 20:02 min 30,0 km/h
15. 214 Stehmann Frank       M   13:30 min 20:15 min 29,6 km/h
16. 206 Spiekermann Maxi   M       13:15 min 20:16 min 29,6 km/h
17. 216 Scharmann Günter         M 14:06 min 21:54 min 27,4 km/h
18. 212 Ittermann Tim   M       15:09 min 22:53 min 26,2 km/h
19. 207 Klabunde Max   M       15:10 min 23:22 min 25,7 km/h